Busca:


Unidade, resistência e luta (Mandato 2019•2023)

---| DIRETORIA DO SINPRO-SOROCABA |---

 


Mara Kitamura

Presidente
mara@sinprosorocaba.org.br


  Cristiano Leon Martins

    Secretário Geral
    cristiano@sinprosorocaba.org.br


Renan Santos

Diretor de Finanças
renan@sinprosorocaba.org.br


 Luciana Ramos

  Diretora de Formaçăo
  luciana@sinprosorocaba.org.br


Patrick Fernando Atanes Netto

Diretor de Comunicação

patrick@sinprosorocaba.org.br

 Carlos Benedito Pereira

  Diretor de Política Social
  carlos@sinprosorocaba.org.br


Fábio Luís Pereira

Diretor Jurídico
fabio@sinprosorocaba.org.br

 

---| DIRETORES SUPLENTES |---

 


 Társis de Camargo Ramos

  


Cláudia Pontes da Silva

claudia@sinprosorocaba.org.br


Max Alfredo Hertel

max@sinprosorocaba.org.br

 

 Samir Apaz Otto Ungria

  samir@sinprosorocaba.org.br


Victor Angelo Falasca

victor@sinprosorocaba.org.br


Bárbara Maria de Souza

barbara@sinprosorocaba.org.br

 

 

---| CONSELHO FISCAL |---

 

 Marco Antonio de Souza

  marco@sinprosorocaba.org.br

 

 Renato Antonelli Toledo

  renato@sinprosorocaba.org.br

 Nilton Rodrigues da Costa

  nilton@sinprosorocaba.org.br

 

---| SUPLENTE DO CONSELHO FISCAL |---

 


Arly Reti Lombardi

arly@sinprosorocaba.org.br

 Luiz Carlos Morassi

  luiz@sinprosorocaba.org.br

 

 Fábio Luiz Pataro

  didi@sinprosorocaba.org.br