Busca:


Unidade e Luta (Mandato 2015•2019)

---| DIRETORIA DO SINPRO-SOROCABA |---

 


Cristiano Leon Martins

Presidente
cristiano@sinprosorocaba.org.br


  Renan Santos

    Secretário Geral
    renan@sinprosorocaba.org.br


Mara Kitamura

Diretora de Finanças
mara@sinprosorocaba.org.br


 Luciana Ramos

  Diretora de Formaçăo
  luciana@sinprosorocaba.org.br


Társis de Camargo Ramos

Diretor de Comunicação
tarsis@sinprosorocaba.org.br

 Carlos Benedito Pereira

  Diretor de Política Social
  carlos@sinprosorocaba.org.br


Fábio Luís Pereira

Diretor Jurídico
fabio@sinprosorocaba.org.br

 

---| DIRETORES SUPLENTES |---

 


 Arly Reti Lombardi

  arly@sinprosorocaba.org.br


Cláudia Pontes da Silva

claudia@sinprosorocaba.org.br


Izilda Maria Monte Mascaro Bitencourt

izilda@sinprosorocaba.org.br

 

 Luiz Carlos Morassi

  luizmorassi@sinprosorocaba.org.br


Max Alfredo Hertel

max@sinprosorocaba.org.br


Patrick Fernando Atanes Netto

patrick@sinprosorocaba.org.br


Samir Apaz Otto Ungria

samir@sinprosorocaba.org.br

 

 

---| CONSELHO FISCAL |---

 

 Marco Antonio de Souza

  marco@sinprosorocaba.org.br

 

Renato Antonelli Toledo

renato@sinprosorocaba.org.br

 

---| SUPLENTE DO CONSELHO FISCAL |---

 


Doramy Galvim Buria

doramy@sinprosorocaba.org.br

 Jacqueline de Oliveira Gonzaga Aires

  jacqueline@sinprosorocaba.org.br

 

 Norival Arantes

  norival@sinprosorocaba.org.br